среда, 20 марта 2013 г.

ВЕСНА, КОТОРАЯ НЕ ВЕСНА



Очень странно, эти брюки клеш бронзового оттенка провалялись в шкафу пару лет, а сейчас – не хочется их снимать. Особенно в сочетании с уютным джемпером и ярким пальто. Люблю такие простые решения, основанные только на сочетании оттенков и простых форм.  Почему до этого не получалось их носить – ума не приложу. Всему свое время)
Очень меня позабавило, что 20 марта в прошлом году я писала следующее: «Так вот, если весна все-таки наступит (ну мало ли, бывают же в жизни неожиданные повороты)…»
Странные мы люди, каждый год с приходом марта ждем весну, которая в марте никогда не бывает весной. Даже вид не пытается делать.
С прошлого марта по этот март – совсем другая Полина. И вовсе не время меняет людей, оно сопровождает. Меняют действия. Я перечислила в голове, сколько всего я сделала за год того, чего не привыкла делать или того, чего и не предполагала делать никогда, и осталась собой довольна. Есть какое-то глубокое удовлетворение.  Правда, без пары синих глаз оно было бы совсем не то, но это другая история)



вторник, 19 марта 2013 г.

QUICK POINT: РУБАШКА



Не люблю я выкладывать фотки с айфона, но на улице холодно и как-то не до съемок. Все еще не отступает зима, и все еще нет возможности оказаться ближе к морю. Тем не менее, на мне легкая блузка и тонкая юбка, а ради компромисса с погодой – сапоги и дубленка-авиатор. 




вторник, 12 марта 2013 г.

ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА



Люблю сложные цвета – они всегда предполагают множество цветовых решений, и неправда, что их сложно сочетать. Наоборот, гораздо проще договориться с винным цветом, чем с красным, с рыжим, чем с желтым, с темно-бирюзовым, чем с зеленым.
В этом платье оттенка шартрез, темно-бирюзовом пальто, чулках и  оксфордах бледно-карминного цвета запросто можно представить себя Волшебником изумрудного города. Ну а там – кому сердце, кому мозги, а кому и храбрость в подарок)




































понедельник, 11 марта 2013 г.

ПРО МАРТ



Как бы ни хотелось весны, а март, все-таки, зимний месяц. Хотела бы я сейчас написать, что уже принципиально перешла на весенние оксфорды, но поняла, что пробегала в них всю зиму) кстати, так и не поняла окончательно, куда мне их определить – к оксфордам или лоуферам. Оксфорды – шнуровка, лоуферы- кисточки, на моих есть и то, и другое. Гибрид)