вторник, 14 мая 2013 г.

ИЩЕМ ГЕРОИНЬ ДЛЯ НОВОЙ РУБРИКИ "ГАРДЕРОБ"!

Девушки, ВНИМАНИЕ)

Не так давно я говорила, что планирую еще одну новую рубрику. Это будет рубрика "ГАРДЕРОБ". Это еще одна рубрика, которую мы планируем делать вместе с Евгением Тихоновичем.  Для ее создания мне потребуется ваша помощь, а точнее героини рубрик среди вас, при том, пока из Москвы)

Что мы планируем делать в рамках этой рубрики? Буквально - разобрать по полкам ваш гардероб) То есть, приехать к вам в гости, познакомиться, выбрать лучшие вещи, вещи для базы, вещи, которые стоит отложить в дальний угол. Показать вам новые сочетания, что с чем можно миксовать, рассказать, каких вещей в вашем гардеробе в избытке, а каких не хватает. Все это будет сопровождаться моей фотокамерой Nikon)

Что для этого нужно:

Меня-то вы все уже хорошо знаете, а вот я вас - нет) Поэтому те, кто хочет поучаствовать, присылайте на почту apolinarium_wardrobe@мейл.ру свой профайл. Фото, пара слов о себе, чем занимаетесь, что любите, и небольшое описание гардероба + что вас в нем не устраивает. Желательно, если вы пришлете несколько фото ваших вещей, чтобы мы заранее понимали, с чем будем работать.

Ну и удачи нам всем!) нам самим интересно посмотреть, что из этого получится)

P.S. Поступают комментарии от тех, кто не в Москве) Чтобы никому не было обидно, предлагаю тем, кто не в мск, присылать свои вопросы с фотографиями вещей на ту же почту. Лучшие вопросы-ответы будем публиковать в блоге)


5 комментариев:

  1. у-да-чи!!!!) молодцы! ждем "репортажей"!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая рубрика! С нетерпением жду её старта!:))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово, прям жаль не в москве живу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вот для тех кто не в мск, присылайте свои вопросы с фотографиями вещей на ту же почту, с вами будем работать в удаленном формате) лучшие вопросы-ответы будем публиковать в блоге)

      Удалить